Единый телефонный номер
Контактного центра
8-800-550-50-30


По единому телефонному номеру Контактного центра у вас есть возможности получения справочной информации о деятельности органов государственной власти и государственных органов Московской области
Внимание!
Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

Наши специалисты

№ пп ФИО Занимаемая должность Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификация
ВРАЧИ
1 Алексеева Наталья Борисовна врач-педиатр участковый высшее Московский государственный медицинский институт 1971 педиатрия врач-педиатр
2 Аракчеева Марина Кимовна врач-педиатр участковый высшее 2-ой Московский государственный медицинский институт им. Пирогова 1989 педиатрия врач-педиатр
3 Арутюнян Ирина Геворковна врач-терапевт участковый высшее Кубанский государственный медицинский институт 1980 лечебное дело врач по лечебному делу
4 Ахмеджанова Мавлюда Адиловна врач-акушер-гинеколог высшее Благовещенский государственный медицинский институт 1974 врач-лечебник врач-лечебник
5 Бреус Фируза Аюповна врач клинической лабораторной диагностики высшее Марийский государственный университет 1995 биология биолог
6 Белоусов Дмитрий Федорович врач-травматолог-ортопед высшее Самарский государственный медицинский институт 1992 г. лечебное дело врач
7 Виноградова Наталья Александровна врач-терапевт высшее Ивановский государственный медицинский институт 1989 педиатрия врач-педиатр
8 Волосков Михаил Владимирович врач-дерматовенеролог высшее Тверская государственная медицинская академия 1998 лечебное дело врач
9 Гетагазова Айшет Лорсаевна врач-терапевт участковый высшее Северо-Осетинский государственный медицинский институт 1973 лечебное дело врач
10 Дехтерев Александр Иванович врач-эндоскопист высшее Петрозаводский государственный университет им.О.В.Куусинена 1971 лечебное дело врач
11 Дергачев Павел Юрьевич врач-оториноларинголог высшее Иркутский государственный медицинский институт 1995 г. педиатрия врач-педиатр
12 Зенина Елена Николаевна врач-рентгенолог высшее Таджикский государственный медицинский институт 1974 врач-лечебник врач-лечебник
13 Иванов Максим Викторович врач-уролог высшее Российский государственный медицинский университет 1999 г. педиатрия врач
14 Кабылбекова Токтобу Азизбековна врач-стоматолог высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2011 стоматология врач-стоматолог
15 Камерилова Елена Александровна врач-педиатр участковый высшее Смоленская государственная медицинская академия 2001 педиатрия врач
16 Кац Евгений Израилевич врач-стоматолог-ортопед высшее Калининский государственный медицинский институт 1965 стоматология врач-стоматолог
17 Колмаченкова Виктория Вячеславовна врач-стоматолог высшее ГОУ ВПО Курский государственный медицинский университет 2006 стоматология врач-стоматолог
18 Кузьмичева Ирина Владимировна врач-кардиолог высшее Ивановский государственный медицинский институт 1989 лечебное дело врач
19 Липовая Анна Владимировна врач-невролог высшее Ярославская государственная медицинская академия 2003 лечебное дело врач
20 Лысенко Зинаида Егоровна врач-терапевт участковый высшее Минский государственный медицинский институт 1976 лечебное дело врач
21 Малиновская Надежда Владимировна врач-педиатр участковый высшее Ярославская государственная медицинская академия 2003 педиатрия врач
22 Маметев Ильдар Рамисович зав. стомат.отд.-врач-стоматолог-терапевт высшее Калининский государственный медицинский институт 1988 стоматология врач-стоматолог
23 Матюшина Светлана Васильевна врач-стоматолог высшее Калининский государственный медицинский институт 1986 стоматология врач-стоматолог
24 Мельник Александр Борисович врач-стоматолог-ортопед высшее Московский медицинский стоматологический институт 1980 стоматология врач-стоматолог
25 Мельникова Светлана Владимировна врач-педиатр участковый высшее Российский государственный медицинский университет г. Москва 2007 педиатрия врач-педиатр
26 Осмоналиева Мира Эрмековна врач-терапевт участковый высшее Киргизский государственный медицинский институт 1983 лечебное дело врач
27 Павлова Инна Федоровна врач-терапевт участковый высшее Калининский государственный медицинский институт 1962 лечебное дело врач
28 Патрина Марина Валентиновна зам. главного врача по медицинской части высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2000 лечебное дело врач
29 Поляков Вадим Владимирович врач-акушер-гинеколог высшее Тверская государственная медицинская академия 1998 лечебное дело врач
30 Равочкин Алексей Николаевич врач-хирург высшее Мордовский государственный университет 1978 лечебное дело врач
31 Селезенева Екатерина Николаевна врач-офтальмолог высшее Кировский государственный медицинский институт 1999 педиатрия врач-педиатр
32 Скобелина Лариса Михайловна врач-эндокринолог высшее Куйбышевский государственный медицинский институт Д.И. Ульянова 1979 г. педиатрия врач-педиатр
33 Скородинский Вячеслав Борисович главный врач высшее Саратовский медицинский институт 1980 лечебное дело врач
34 Смирнов Сергей Николаевич врач-кардиолог высшее Ярославский медицинский институт 1981 лечебно-профилактическая врач-лечебник
35 Сныткин Владислав Анатольевич врач-стоматолог-ортопед высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2000 стоматология врач-стоматолог
36 Сухарева Наталья Георгиевна врач-офтальмолог высшее 2-ой Московский государственный медицинский университет им. Пирогова 1994 лечебное дело врач
37 Тепаносян Вера Михайловна врач-терапевт участковый высшее Алтайский государственный медицинский институт 1984 лечебное дело врач
38 Усольцева Тамара Михайловна зав. терапевтическ. отделением - врач-терапевт высшее Ташкентский государственный медицинский институт 1972 лечебное дело врач
39 Хожоков Асадула Исупбегович врач-стоматолог - терапевт высшее Тверская медицинская академия 2008 стоматология врач-стоматолог
40 Чередник Ольга Геннадьевна зам. главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности высшее Ставропольская государственная медицинская академия 2007 лечебное дело врач
41 Чочаева Марианна Сайдулаховна врач функциональной диагностики высшее Кабардино-Балкарский ордена Дружбы народов государственный университет 1994 лечебное дело врач
42 Шаповал Ольга Андреевна врач-стоматолог-ортопед высшее Тверская государственная медицинская академия 2011 стоматология врач-стоматолог
43 Юсова Наталья Владимировна врач-оториноларинголог высшее ГБОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова» 2014 г. лечебное дело врач
СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
1 Акименко Мария Викторовна медицинская сестра участковая врача-педиатра среднее-профессио-нальное Медицинское училище № 23 г. Москва 2002 сестринское медицинская сестра
2 Багрянцева Татьяна Васильевна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Ливенское медицинское училище 1979 акушерское дело акушерка
3 Базарова Маргарита Владимировна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Улан-Уденское медицинское училище 1987 фельдшер фельдшер
4 Буркова Светлана Николаевна заведующий ФАП-фельдшер среднее-профессио-нальное Шарвинское медицинское училище 1988 лечебное дело фельдшер
5 Брагина Виктория Николаевна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Московский медицинский колледж № 8 2013 сестринское дело медицинская сестра
6 Варенцова Галина Александровна фельдшер-лаборант среднее-профессио-нальное Рыбинское медицинское училище 1974 фельдшер фельдшер
7 Варфоломеева Галина Михайловна рентгенолаборант среднее-профессио-нальное Двухгодичные курсы медицинских сестер г.Темрюк Краснодарский край 1972 медицинская сестра медицинская сестра
8 Васильева Галина Викторовна медицинская сестра по физиотерапии среднее-профессио-нальное Московское медицинское училище № 1 1985 медицинская сестра медицинская сестра
9 Воронова Светлана Викторовна медицинская сестра по физиотерапии среднее-профессио-нальное Новозыбковское медицинское училище 1986 фельдшер фельдшер
10 Гаретова Вита Викторовна медицинская сестра участковая врача-терапевта среднее-профессио-нальное Московское медицинское училище № 14 1984 сестринское медицинская сестра
11 Григорьева Анна Евгеньевна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Московский медицинский колледж № 8 2014 сестринское дело медицинская сестра
12 Григорьева Галина Николаевна заведующий ФАП-фельдшер среднее-профессио-нальное Раменское медицинское училище 1968 акушерское акушерка
13 Григорьева Мария Павловна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Московское медицинское училище № 23 2001 сестринское дело медицинская сестра
14 Гумирова Наталья Вячеславовна медицинская сестра функциональной диагностики среднее-профессио-нальное Московское медицинское училище № 23 1994 медицинская сестра медицинская сестра
15 Данилина Наталья Вячеславовна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Шатурское медицинское училище 1982 медицинская сестра медицинская сестра
16 Данько Олеся Леонидовна мед.сестра кабинета медицинской профилактики среднее-профессио-нальное Медицинский колледж г. Москва 2003 сестринское дело медицинская сестра
17 Ещенко Елена Евгеньевна медицинская сестра участковая врача-педиатра среднее-профессио-нальное Актюбинское медицинское училище 1989 сестринское медицинская сестра
18 Жадрина Олеся Эльбрусовна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Медицинское училище при Ташкентском ГМИ 2000 сестринское дело медицинская сестра
19 Жмаева Елена Михайловна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Московское медицинское училище № 19 1973 медицинская сестра медицинская сестра
20 Иванова Анжилика Александровна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Медицинское училище № 18 ГУЗ Мосгорисполкома 1987 сестринское дело медицинская сестра
21 Ивченко Ирина Анатольевна главная медицинская сестра среднее-профессио-нальное Московское областное медицинское училище 1983 сестринское медицинская сестра
22 Калахан Людмила Павловна медицинская сестра участковая врача-педиатра среднее-профессио-нальное Медицинское училище № 23 г. Москва 1992 сестринское дело медицинская сестра
23 Калугина Мария Александровна медицинская сестра среднее-профессио-нальное ГОУ ВПО ХМАО –Югры «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия» 2010 акушерское дело акушерка
24 Карагишиева Хадижат Муратовна медицинская сестра среднее-профессио-нальное ОГБОУ СПО «Астраханский базовый медицинский колледж» 2014 сестринское дело медицинская сестра
25 Кирсанова Анна Сергеевна медицинская сестра по массажу среднее-профессио-нальное Медицинское училище № 23 г. Москва 1998 сестринское дело медицинская сестра
26 Кобышева Ирина Сергеевна фельдшер-лаборант среднее-профессио-нальное Медицинское училище № 14 г. Москва 1977 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант
27 Кованина Алла Михайловна зубной техник среднее-профессио-нальное Московское зуботехническое училище № 6 1959 зуботехнической зубной техник
28 Коврякова Татьяна Владимировна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Медицинское училище № 23 г. Москва 2004 сестринское дело медицинская сестра
29 Кожебаткина Татьяна Николаевна зубной техник среднее-профессио-нальное Московское областное медицинское училище 1982 зубной техник зубной техник
30 Козлова Татьяна Викторовна медицинская сестра по физиотерапии среднее-профессио-нальное Медицинское училище МСО № 50 1980 медицинская сестра медицинская сестра
31 Колмыкова Анна Юрьевна медицинская сестра среднее-профессио-нальное ГОУ СПО Балашовское медицинское училище 2006 сестринское дело медицинская сестра
32 Комчар Анна Юрьевна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Рязанское УПК средних медицинских и фармацевтических работников 1998 сестринское дело медицинская сестра
33 Коняшкина Галина Васильевна медицинская сестра хирургического кабинета среднее-профессио-нальное Узловское медицинское училище 1975 фельдшерская фельдшер
34 Кощеева Олеся Вячеславовна медицинская сестра участковая врача-педиатра среднее-профессио-нальное ГБОУ СПО города Москвы «Медицинский колледж № 8 Департамента здравоохранения города Москвы» город Москва 2014 сестринское дело медицинская сестра
35 Кравченко Елена Петровна заведующий ФАП- медицинская сестра среднее-профессио-нальное Московское медицинское училище № 19 1976 медицинская сестра медицинская сестра
36 Крутова Юлия Евгеньевна медицинская сестра участковая врача-педиатра среднее-профессио-нальное Егорьевское медицинское училище 1981 медицинская сестра медицинская сестра
37 Кухарук Инна Антоновна медицинская сестра участковая врача-терапевта среднее-профессио-нальное Московское медицинское училище № 23 1995 сестринское дело медицинская сестра
38 Ли Зион Нен медицинская сестра среднее-профессио-нальное Медицинское училище при Иркутском Медицинском институте 1974 фельдшер фельдшер
39 Лазарева Таисия Олеговна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Московский медицинский колледж 2009 сестринское дело медицинская сестра
40 Лезнева Ольга Ивановна зубной техник среднее-профессио-нальное Московское областное медицинское училище 1971 зубной техник зубной техник
41 Макарова Надежда Владимировна медицинская сестра врача-невролога среднее-профессио-нальное Медицинское училище № 23 г. Москва 2003 сестринское дело медицинская сестра
42 Малиновская Елена Викторовна зубной техник среднее-профессио-нальное Московское областное медицинское училище 1987 зубной техник зубной техник
43 Малиновский Игорь Григорьевич зубной техник среднее-профессио-нальное Российско-американская международная академия «Интерколледж» 1999 стоматология зубной техник
44 Маркелова Галина Леонидовна медицинская сестра гинекологического кабинета среднее-профессио-нальное Медицинское училище № 23 г. Москва 1984 медицинская сестра медицинская сестра
45 Нестеренко Инна Владимировна заведующий ФАП-фельдшер среднее-профессио-нальное Токмакское медицинское училище Кыргызстан 1994 фельдшер фельдшер
46 Никитина Марина Алексеевна акушерка среднее-профессио-нальное Медицинское училище при Кыргызской ГМА им. И.К.Ахунбаева 2009 акушерское дело акушерка
47 Осипова Галина Ивановна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Боровичское медицинское училище 1980 фельдшер фельдшер
48 Погодина Татьяна Александровна заведующий ФАП-фельдшер среднее-профессио-нальное Кимрское медицинское училище 2005 лечебное дело фельдшер
49 Позднова Ольга Алексеевна медицинская сестра участковая врача-терапевта среднее-профессио-нальное Егорьевское медицинское училище 1986 акушерское акушерка
50 Полунина Жанна Владимировна медицинская сестра по массажу среднее-профессио-нальное Михайловское медицинское училище № 5 г. Михайловка 2000 лечебное дело фельдшер
51 Сафарова Фируза Олимовна медицинская сестра процедурной среднее-профессио-нальное Орджоникидзевское медицинское училище 1988 акушерское дело акушерка
52 Семенова Наталья Алексеевна медицинская сестра по массажу среднее-профессио-нальное Московское медицинское училище № 23 1996 медицинская сестра медицинская сестра
53 Сенчилова Валентина Семеновна зубной врач среднее-профессио-нальное Московское медицинское училище № 19 1962 зубоврачебная зубной врач
54 Сергиенко Елена Владимировна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Московское медицинское училище № 19 1979 сестринское дело медицинская сестра
55 Скиданова Тамара Михайловна заведующий ФАП-фельдшер среднее-профессио-нальное Вологодское медицинское училище 1972 лечебное дело фельдшер
56 Сложеникина Ольга Александровна зубной техник среднее-профессио-нальное Московское областное медицинское училище 1991 стоматология ортопедическая зубной техник
57 Таваккалова Дилрабо Ильхомовна медицинская сестра по массажу среднее-профессио-нальное Московский медицинский колледж № 8 2010 сестринское дело медицинская сестра
58 Татун Татьяна Аркадьевна медицинская сестра участковая врача-терапевта среднее-профессио-нальное Молодечнинское медицинское училище 1972 акушерка акушерка
59 Федяева Екатерина Николаевна акушерка среднее-профессио-нальное Московское медицинское училище № 23 1999 лечебное дело фельдшер
60 Фирсова Вера Викторовна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Московское медицинское училище № 23 1990 медицинская сестра медицинская сестра
61 Хайрулина Мария Шамильевна медицинская сестра участковая врача-терапевта среднее-профессио-нальное Медицинский колледж № 8 г. Москвы 2012 сестринское дело медицинская сестра
62 Хинтба Нина Борисовна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Тульское медицинское училище 1980 сестринское дело медицинская сестра
63 Шеленкова Надежда Викторовна заведующий ФАП-фельдшер среднее-профессио-нальное Коломенское медицинское училище 1980 лечебное дело фельдшер
64 Шолохова Елена Александровна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Янгиюльское медицинское училище 1992 лечебное дело фельдшер
65 Шорина Людмила Николаевна медицинская сестра участковая врача-терапевта среднее-профессио-нальное Московское медицинское училище № 23 1993 сестринское дело медицинская сестра
66 Щербакова Ольга Геннадьевна медицинская сестра среднее-профессио-нальное Свободненское медицинское училище Забайкальская ж.д. 1976 сестринское дело медицинская сестра

Мы в соцсетях!